Черноголовка

Черноголовские посиделки
Текущее время: 22 июл 2018 01:24, Вс

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех кто играет на офф сервах
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 17:38, Ср 
Otaku-san ;)

Ну какбе... хз...меня роги не интересуют вообще ни в пвп ни в пве.. мне больше интерестно что теперь после выхода 3.0.8 будет с друлями.. их бедных понерфят злобно..... и чо теперь будут ДК вытворять. Близы чото совсе помешались на них... я конечно понимаю что [autocensored] класс и все остальное но не на столь ко же... им осталось только аое хил дать и нормальный хил чтобы они еще и хилерами в рейде были и все... Сори конечно за оффтоп... но всеже это не дело... Холи палов чото вообще в никуда убили изменением одной пассивки... теперь хил опять будет не 1.6 а 2.0... что значительно снижает эффективность хила.. взять мерзота на котором надо масс хилл выдавать на нем... так успеваю 2 чара + танка с частицей выхил.. а без баффа терь как.. одного и вара ну + инстантом себя??? и все... куда катится мир... Как сказал один правильный парниша на офф форуме что из вов делают ЛА2.. когда один класс 100% класс сто процентов валит второй, 100% третий итд... где баланс.. меня вообще волтк пугать начинает с каждым патчем все больше и больше...

Еще раз сорри за оффтоп.. просто хотел высказать свое мнение.. если чо перекинете пост куды надо если не сложно)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009 17:58, Ср 

Угу , сейчас жуткий дисбаланс , очень огорчает этот факт :( Но я думаю в скором времене всё утрясётся и станет на круги своя.

На счёт билда...гамно билд... выкинул 200г на спеки , корректировал его по рзному - одна фигня, даже меньше , чем в комбате выдавал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009 00:53, Чт 

Solbadguy писал(а):
мне больше интерестно что теперь после выхода 3.0.8 будет с друлями.. их бедных понерфят злобно.....

хм...что за бред?читай внимательно описание патча 3.0.8.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009 02:38, Чт 
Otaku-san ;)

Миныч... как бы так сказать... я сам за дру на данный момент на играю.. просто читаю и слышу жалобные стоны народу в тему изменения ДРУ... из этого делаю вывод.. я не играл на оффе за дру так что даже не знаю как скилы называются..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009 13:43, Чт 

Solbadguy писал(а):
Миныч... как бы так сказать... я сам за дру на данный момент на играю.. просто читаю и слышу жалобные стоны народу в тему изменения ДРУ... из этого делаю вывод.. я не играл на оффе за дру так что даже не знаю как скилы называются..

Как нерфанут, так и бафнут.

Вот позми пристов, ШП никто в ДД(пве, пвп) и хил где то посередине, так ничего живы... так что отставить ныть))

На мерзоте, хил рейда это задача Дру, приста, Шамы, но не как не пала...Пал упёрся в танка и все.
и я те так скажу, я хилку начинаю кастовать где то за 2 секунды до оканчания дебафа + 1 цох пролетать успевает.

Бешенный ёжик
Ты его статы взгляни. Того роги...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009 23:51, Чт 

Dusha писал(а):
Бешенный ёжик
Ты его статы взгляни. Того роги...

И смысл на них смотреть? ну увижу атм 213+ , но суть ен в том.

Я в этом спеке выдаю меьше , чем в комбате , чего не дожно быть по сути.Вот к примеру: за 2 крыла накса 25ппл в комбате сейчас выдаю 2900дпс.В том билде у меня за 1 босса было около 2100дпс.
Возможно просто не освоился в этом билде.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009 00:32, Пт 

Друиды
• «Благословение природы» теперь также действует для заклинания «Оживление».
• «Буйный рост»: время восстановления заклинания теперь составляет 6 секунд.
• «Дикий рев»: заклинание имеет положительное действие, только когда друид находится в облике кошки, однако при смене облика эффект не рассеивается.
• «Естественный отбор» теперь увеличивает бонус брони в облике медведя и лютого медведя на 22/44/66% в дополнение к остальным эффектам.
• «Защитник стаи»: показатели больше не меняются в зависимости от размера группы.
• «Звездопад» теперь прерывается не при смене облика, а при обращении в животное.
• «Изначальная стойкость» теперь снижает затраты маны на принятие облика медведя, кошки и лютого медведя на 17/33/50% в дополнение к остальным эффектам.
• «Король джунглей»: эффект для облика медведя теперь является физическим и не может быть развеян.
• «Размах»: с 71-го уровня эту способность можно изучить для использования в облике кошки. При применении друид наносит 260% урона от оружия, расходуя 50 ед. энергии. Времени на восстановление не требуется. Все таланты, влияющие на способность «Размах» в облике медведя, влияют и на нее и в облике кошки.
• «Рык»: дальность действия увеличена до 30 метров.
• «Снятие проклятия» и «Устранение яда» могут быть использованы в облике лунного совуха.
• «Сотворение»: теперь талант влияет на заклинания «Спокойствие» и «Гроза».
• Сила атаки в облике зверя: любое оружие теперь повышает силу атаки в облике зверя в зависимости от урона, наносимого оружием в секунду (эталоном является наилучшее оружие, доступное на 60 уровне). Бонус от специальных предметов, повышающих силу атаки в облике зверя, останется прежним (+/- 2), однако теперь выбор оружия для друида станет намного шире. Бонус силы от некоторых специальных предметов был преобразован в дополнительную силу атаки, чтобы сделать их более подходящими для других классов, которым они доступны. Для друидов дополнительная сила атаки будет отображаться в подсказке к предмету. Другие классы этой информации не увидят.
• Тренеры могут научить друида обращаться с древковым оружием.

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 0651&sid=5

з.ы...я бы не назвал это нерфом(в прямом смысле слова).те же яйца-вид сбоку.плюс полермы дают)

з.з.ы..лично меня напрягает то,что с выходом лича вов окончательно потерял свою привлекательность в ПВЕ.единственный инст в который есть смысл ходить это накс(вроде обещают ульдум ещё сделать,но это похоже на трёп).если в БК было почти невозможно собрать рандом рейд в БТ Хиджал или Санвел(крапо шмот и тд),то тут в 25 ходят даже в зелени.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009 11:35, Пт 

Minytch писал(а):
з.з.ы..лично меня напрягает то,что с выходом лича вов окончательно потерял свою привлекательность в ПВЕ.единственный инст в который есть смысл ходить это накс(вроде обещают ульдум ещё сделать,но это похоже на трёп).если в БК было почти невозможно собрать рандом рейд в БТ Хиджал или Санвел(крапо шмот и тд),то тут в 25 ходят даже в зелени.

Ну уверен , что не все в зелени, а часть рейда.В зелене даже 1ых боссов трудно вынести, не говоря уже о полном инсте.Накс - это таже самая кара, только 2 режима появилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009 12:07, Пт 

Бешенный ёжик писал(а):
Ну уверен , что не все в зелени, а часть рейда.В зелене даже 1ых боссов трудно вынести, не говоря уже о полном инсте.Накс - это таже самая кара, только 2 режима появилось.

где написано что все? :shock:
лично я ходил в 25 рейды с людьми у которых есть по паре-тройке зелени(триньки и кольца не в счёт).если накс- это кара,то где всё остальное? око,обсидан или озеро я и за инсты не считаю.если в бк существовали определённые критерии к инвентарю(к примеру соваться в санвел в крапе,да ещё с рандомом было просто невозможно),то сейчас просто напросто отсутствуют престиж инсты,такие как были в оригинале или в бк,тот же гуд шмот(т7)стал добыватся чисто фармом,что не есть хорошо.осталось пвп,но и тут близзы дают маху :twisted: ... кстати,существует ли в вове шмот на холи резист?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 03:07, Сб 

У меня тут возникла проблема,помогите.
Не ожиданно,играя в дарк портале,исчезло дно. И жутко при этом лагает,хотя в остальных локациях (Азерот) всё превосходно.
И так со всеми героями.
Наличие Бк и Лича имееться.
Что делать? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 10:10, Сб 

RevEnGe писал(а):
У меня тут возникла проблема,помогите.
Не ожиданно,играя в дарк портале,исчезло дно. И жутко при этом лагает,хотя в остальных локациях (Азерот) всё превосходно.
И так со всеми героями.
Наличие Бк и Лича имееться.
Что делать? :)
Ну у меня такая же финя иногда бывает.Обнови дропва у видюхи.Если не поможет , то как только текстуры исчезли, делай релог и всё номрально стать на некоторое время должно :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 19:45, Сб 

Minytch

ща подажди , поднимут тебе сложность инстов...
начнётся с уреза хила и поднятие сложности инстов.

А вообще то после патча(на помню какого) урезали все инсты хорошо...
Если самвелл фармили т6+ и очень пряморукие ребята, то посла патча туду попёрли люди чуть ли не в шмоте с кары...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2009 20:19, Сб 
Рыболовная легенда

Я думаю лич- это начало заката ВоВ. Сейчас везде идет вайн (нытье), что близзы сделали не аддон, а дешевую поделку, и многих удерживает в игре то, что все равно как бы достойных альтернатив нет.
Впринципе мя игра устраивает, ибо казуал и мне пофигу на нерф сложности пве и так далее. Но вот в пвп близзы что-то явно перемудрили. Лок с 700+ реса и 20 000+ хп на арене 5*5 живет ровно 2 секунды, если не успеет заюзать демоформу (если она еще будет).
Банально рыцарь вытягитвает его к себе и здесь же в компании с ретропеладином, мутирогой делает из него фарш.
Анхоли дк получает урон чуть меньше чем протвар, а дамажит чуточку слабже чем ретрик. Я не знаю каким местом тестили близзы, но сейчас не пвп а лол какой-то...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 04:37, Вс 
Otaku-san ;)

НЕ ну мне акжется что этот дико лафовый фарм итд это временно.. так как доступа картесу нету ни у кого понятное дело и врата ледяной крепости откроют только к лету(не подтвержденные сведения)... просто дали возможность расслабиться... мне кажется что зло начнется далее... НУ конечно никто не может опровергнуть что по сравнению в норм вов и БК волтк просто опустили.. потерялся интерес... я вот вчера просто ради воспоминания с народом МС, БВЛ прошел.. там хоть какойто интерес есть... ДАже мне кажется что что накс перенесли только из-за тактик боссов ибо ничо нового придумать не смогли... ну впринуипи прально сделали.. Да и уже давно убивает простое зерганье боссов во всех инстах волтка.. ну кроме только накса там... локена бегать надо... в ажоле на ласте какаято тактика есть... где еще?? да больше нигде... достало... утром нашел норм статик пати .. за 5 часов макс все инсты пролетел и ходи фарми... делать больше нечего...И по поводу зелени в наксе это цветочки.. ща нород совсем оборзел... к нам пал в пати приперся т2(ну триньки и веапон эпик с героиков)!!!!!!!!!... сказал что он на треше в 25ппл один сидит норм.... это просто ппц... Короче я незнаю слов нет... будем надеяться что близы хоть чтото поправят в своем детище иначе потеряют все.. Не... гоню на дубле еще поживут годик и все...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009 14:40, Вс 

то Fisherman.
по поводу альтернативы +1,про лича тоже поддерживаю..хотя вроде Darkfall интересный проект,но надеятся на то что 25 греко-норвежцев сделают хорошую игру не стоит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа