Черноголовка

Черноголовские посиделки
Текущее время: 23 янв 2019 11:42, Ср

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008 17:40, Пт 

DевYшК@ по иМЕнИ N писал(а):
там смотря на какого врача попадёшь.они там тоже с причудами.

ТАм есть отличный специалист,Каримов.Лечит просто супер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 10:17, Сб 
мегафлудер

Начните чистить зубы каждый день, дважды в день, не менее 2 минут за сеанс, нормальной зубной пастой. Не блендометом, сразу скажу. И через месяц у вас белые нормальные зубы. Ну естесвенно не курить и не пить кофе в таких количествах, как америкосы. Конечно не негровая белизна, но вполне нормальная. И никаких отбеливаний не нать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 14:54, Сб 

не знаю как у всех а я просто хочу побелее зубы иметь . так конечно нормально .но все-таки хочеться лучше. А на счет пить кофе-чай и курить найдите хоть маленький процент кто этим не занимаеться!!!!!!!! :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008 15:45, Сб 
мегафлудер

Я не занимаюсь. Мои родители и жена. На работе полно не курящий людей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 11:28, Вс 

Ребят, вы меня извините, ведь от природного цвета эмали многое тоже зависит. Белоснежных зубов от природы просто не бывает. Всегда зубки с оттенком.
Далее. Если имеется ввиду "отбеливание" с целью избавления от налёта и зубного камня, так это должны в каждой клинике делать, и разными способами - механическое, "пескоструйка" (смесь абразивов), ультразвук. Правда, ультразвуком довольно-таки рисковано. Только все эти процедуры приведут к тому, что у зубов будет просто ухоженный и здоровый вид.
А если нужны совсем уж белоснежные зубы, как в Голливуде, то в этом помогут вениры - накладки. Если так выбелить родную зубную эмаль, ничего хорошего от этого не будет. Да и не сделает этого здесь никто.
По теме, я нашла замечательную клинику в Москве, разумеется, не в центре. Расценки там намного дешевле.
Например, сделать зуб, напрочь убитый пульпитом (у меня три зуба растут очень тесно и в два ряда.... никто брать не хотел, ибо очень сложно.... предлагали вообще все зубы из верхней челюсти выдрать и вставить протезы....) мне обошлось в 4600. Это при том, что от зуба остались одни стеночки. В процедуру вошли: рентген, чистка двух каналов, постановка временной пломбы с лекарством, далее установка штифта из световолокна (чтобы зуб укрепить) и, наконец, светоотверждляемая пломба. Зуб получился очень красивый! Осталось довести до такого состояния его соседа....
И вообще, для меня показатель, что за это просто взялись!
А ещё я перестала бояться зубных врачей (до этого тупо в обморок падала в кабинете). За два сеанса мне больно не было ни разу!!!
В общем, я бы советовала поискать клинику в Москве (многие мои знакомые так и делают, потому что выходит надёжнее и дешевле. Да, и гарантия, например, в той клинике, где я лечусь, на каждую пломбу - год).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 11:39, Вс 
мегафлудер

Поделилась бы адресом то... да скриншотик на Яндекс мапе выложила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 14:33, Вс 

Не помню я адреса.... Кастанаевская, по-моему. Сегодня в том районе буду, напишу.
Могу сказать, что совсем рядом с метро Пионерская, клиника "РАДИКС-П".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008 18:01, Вс 
мегафлудер

2 Лисичка
Ну ты на яндексемапе посмотри и скрин выложи. Как раз сама визуально и адресс посмотришь, и народу дорогу покажешь. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008 22:01, Вт 
radda

стоматология на центральной гг. ногинск решает по-любому

Скажи нет повышению абонентской платы! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008 12:23, Сб 

гмогу заметить , что отбеливание вредно для потери эмали,зубы тяряют свою природную оболочку и попадают под угрозу, поэтому организм нужно укреплять, отбеливать зубы и ногти советую из нутри, пить витамины, йод актив,кальций.Лучший способ дождаться лета,бросить с себя лишние шмотки с килограммами,сделать новейшую прческу и на солнце за энергией, уже через четыре дня ты поймешь,что молодеешь снова :lol: .москва. "професорская стомотологическая клиника" прошу туда, стоимость совпадает именно с твоим нынешним заработком, это чисто для звезд клиника, для губернаторов и меров)а я так и считаю что отбеливанием зубов именно в таком возрасте и нужно использовать, хотябы для того,чтобы денюжки было куда потратить заработанные на себя любимую.))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2009 23:40, Вс 

Искала наиболее подходящую тему, вроде, нашла.
Два года откладывала поход... в эту "камеру пыток". Дольше уже невозможно. :( Один из моих верхних прохудился, и его срочно нужно заштопать. :)
= > Amigos, подскажите, где у нас на данный момент можно качественно запломбировать зуб. Предпочтение даже отдается больше не внешней стороне, а именно качеству пломбы (чтобы не выпала ч/з месяц-два, и зуб не реагировал на холодное-горячее).
Ну, чтоб не очень уж дорого и менее болезненно...:)
Слышала, в Smile (где химчистка) хорошо делают. Но сама ничего не знаю. Кто какой инфой располагает, подскажите...
Спасибо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009 10:40, Пн 

ходила я в этот смайл. туда раз попадешь, потом от тебя не отстанут. вытягивают деньги. любые мало мальские ищут дырочки и все хотят заделать. пришел с одной дыркой в зубе, уходишь с полным ртом
не нравятся они мне!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009 12:35, Пн 

rrrrrrr писал(а):
ходила я в этот смайл. туда раз попадешь, потом от тебя не отстанут. вытягивают деньги. любые мало мальские ищут дырочки и все хотят заделать. пришел с одной дыркой в зубе, уходишь с полным ртом
не нравятся они мне!

Ну... Я был в смайл. Взяли итого прилично. Зато практически без боли (мне не рекомендуется наркоз... буйный становлюсь), так.. пару раз кольнуло. Пломба нравится, держится, не болит и можно жевать =).

Осмотр - 50р - приходи-не-хочу. Стоматолог ОЧЕНЬ сочувствует.
И деньги они не вытягивают... она тебе говорит, что нашла. А уж делать тебе это или нет - дело твое. Очень удобно - и договориться можно и даже скидку мне один раз сделали.

Я вообще человек придирчивый, но мне там понравилось.

Мой напарник на работе ходил туда, ничего плохого сказать не может. =) Говорит, что могло бы быть и дешевле, но так - все ок.

IMHO - за качество надо. НАДО платить.

Сходите проверьтесь - если что-то будет починят на месте мин за 20 и вы не узнаете, что такое пульпит.
ПОЖАЛУЙСТА - ПРОВЕРЯЙТЕСЬ У СТОМАТОЛОГА!!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009 18:30, Пн 

Согласна с Lewik'ом. Всегда можно отказаться. Никто насильно не будет всю челюсть пломбировать. :) Мне, например, уже дважды в этом году звонили из ИнтелДент (что в Балашихе), чтоб я пришла провериться. А я - да, да, конечно, конечно, как только - так сразу! Только ни за что там больше не появлюсь.
Может, кто-то помнит стоматолога по фамилии Миленький (он раньше в Ногинске работал). Он очень хорошо делает, ничего плохого сказать не могу, но работает сейчас как раз в Балашихе. Только сам он мне зуб ремонтировать не стал, перенаправил к другому (на мой взгляд, ученица его была, могу ошибаться, конечно, ...).

А в Смайле, говорят, 2 врача. Так к какому все ходят-то?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009 23:37, Пн 

отличный дядька на заводе. (Владимир кажется)

Часовой пояс: UTC + 4 часа