Черноголовка

Черноголовские посиделки
Текущее время: 21 май 2018 16:45, Пн

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009 14:02, Чт 

Футбол: Романцев вернулся в "Спартак"

Бывший наставник столичного "Спартака" Олег Романцев, под руководством которого красно-белые завоевали девять чемпионских титулов и три Кубка России, вернулся в штаб команды в качестве тренера-консультанта.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю, - приводит слова Романцева "Комсомольская правда". - Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

Романцев провел в "Спартаке" большую часть своей тренерской карьеры – с 1989-го по 2003 год, с перерывом в 1996-м году. После увольнения из клуба он работал с подмосковным "Сатурном" (сентябрь 2003 – февраль 2004) и московским "Динамо" (октябрь 2004 – май 2005), после чего решил отойти от тренерской деятельности.

http://www.sportbox.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009 22:28, Пт 

Нарушение лимита будет караться техническим поражением

Сегодня на заседании бюро исполкома РФС был принят ряд решений.

За появление на поле семи и более легионеров в розыгрыше Премьер-Лиги клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 500 тысяч рублей. За появление на поле четырёх и более легионеров в соревнованиях первого дивизиона клубу-нарушителю присуждается поражение со счётом 0:3 и накладывается штраф в размере 50 тысяч рублей. В случае повторного нарушения команда будет снята с чемпионата. Данные дополнения к регламенту вступают в силу 25 апреля 2009 года.

Кроме того, было решено исключить из состава арбитров на первый круг розыгрыша Премьер-Лиги Александра Гвардиса, Владислава Ходеева, Андрея Малородова и Тимура Арсланбекова, сообщает официальный сайт РФС.

24 апреля 2009 года, пятница. 19:51
Источник: Официальный сайт РФС

Вот ведь гнусные твари.........
Этот момент можно рассматривать как смерть всех наших футбольных структур.....и их дальнейшую никчемность вплоть до полной реорганизации..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 22:40, Вт 

Российская премьер-лига на "ЕВРО-Спорте"

Не знаю интересно ли кому-нибудь,но сегодня ,просматривая "EURO Goals" на "EURO-Sport" ,не без удивления обнаружил там обзор тура российской премьер-лиги....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009 23:05, Вт 

Ну это уже давно показывают ещё с прошлого года после евро 2008 начали помоему нашим футболом заинтересовались! Но я могу ошибатся может и раньше показывали )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009 01:04, Чт 

С 1 июля в России прекратили работу все букмекерские конторы

С сегодняшнего дня все букмекерские конторы приостановили свою деятельность на территории России на неопределённый срок, оставив возможность для совершения ставок только в Интернете. Ни одна из них не получила лицензию на продолжение своей деятельности от Федеральной налоговой службы (ФНС).

Напомним, что, в соответствии с федеральным законом № 244 об ограничении игорного бизнеса, лицензии букмекерских контор и тотализаторов были пролонгированы до 1 июля 2009 года. И к этому же сроку все организации данного сегмента экономики должны были пройти лицензирование в органах ФНС и получить разрешение на дальнейшую деятельность.

В среду, 1 июля, большинство пунктов по приёму ставок были закрыты, а немногочисленные открывшиеся пункты занимаются исключительно выдачей выигрышей по ранее сделанным ставкам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 785 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53

Часовой пояс: UTC + 4 часа