Черноголовка

Черноголовские посиделки
Текущее время: 18 окт 2018 04:26, Чт

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите оживить винду
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 21:22, Пт 

:cry: Не знаю подхватил я вирье или глюк винды или руки не оттуда растут :?
И так , решил я перезагрузить комп после того как стал глючить звук, после перезагрузки появилось сообщение ( перед загрузкой винды)
ntldr is missing
plz нажмите ктрл+альт+дел
и так до бесконечности, пошаманил я : рестартил биос, проверял как харды подключены, акронисом посморел что файлик ntldr лежит на месте . Короч ни чё не помагло. Я подумал а что если взять файлик нулёвый и заменить, т.к идти за файликом мне было не к кому, то я решил поставить побырому такую же винду новую на другой хард. Поставил . Копирнул, Перезагрузился , и мне ничерта не дался выбор виндусов. Т.е как бы та винда которую я поставил стала единственной. Ну я подумал ща пошаманю с бут.ини мб чё получится, заметил что хард на который я ставил последнюю винду стал С:\ и на нем всё как положено бут.ини и ntldr и т.п. Но на том харде со старой виндой бут.ини тоже остался, а вродь он ток на одном харде должен быть :?:
Ну воть стал мутить с бут.ини хотя я не особо шарю , а верней ваще как нубарь)))
бут ини с харда где последняя винда, но на другом точно такойже бут ини
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
я так подумал и в писал в конец вот так multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
када грузится выбор есть, но када выбираю старую пишет :arrow:
Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска.

Не удается выполнить чтение с выбранного загрузочного диска. Проверьте указанный путь и исправность оборудования диска.

Дополнительные сведения о требованиях к параметрам жесткого диска см. в документации по системе Windows и документации по имеющемуся оборудованию.

я решил больше не шаманить ,а попросить помощи у знающих людей, а то с каждым моим шагом всё хуже и хуже :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2008 21:35, Пт 
Лось

таки звать знающих людей с правильным софтом у них в пользовании ;)

Часовой пояс: UTC + 4 часа