Черноголовка

Черноголовские посиделки
Текущее время: 14 авг 2018 13:23, Вт

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русские?
СообщениеДобавлено: 21 май 2007 23:51, Пн 

Kiborg писал(а):
Как пахать, строить, воевать, так русские, а как делить добычу, так многонациональный народ

Если бы дело обстояло именно так, то это бы еще ничего. Но, к сожалению, ваша нынешняя подпись ближе к современной реальности:

Kiborg писал(а):
С утра выпил, день свободен!.

Вовремя вы подпись сменили. И очень показательно.

А скажите мне, русский наш Киборг, кто вы-то лично по профессии? Пахарь? Или каменщик?

Две невеселые истории вспомнились. Хочу поделиться. Во-первых, дом наш, в котором мы сейчас живем, строили 20 лет назад вовсе не русские, узбеки из стройбата. Плохо строили, надо признать, но как я понимаю, они же выстроили всю Черноголовку. А квартал за спорткомплексом, думаете, русские строили? Узбеки-гастарбайтеры. И, говорят, очень хорошо построили, между прочим.

Вторая -- еще грустнее. Приезжала к нам наша близкая подруга из-под Волгограда. Мы ее и стали расспрашивать, что там с полями происходит. Она подтвердила то, что мы и раньше слышали -- русские поля бросают, "с утра выпил -- день свободен", приезжают чеченцы, занимают брошенные деревни, обрабатывают поля, снимают очень большие урожаи, перевозят всех родственников, и рожают детей...
Русских не берут, русские работают плохо.

Ехали они как-то с одним батюшкой, руководителем детского приюта (и частью детей) мимо чеченского помидорного поля. На нем как раз урожай собирали. Ну и батюшка как был, естественно в рясе, пошел к ним и попросил разрешить для детей по собранному помидоров подобрать. Так их старший взял его, подвел к самому лучшему, необобранному участку, дал ящики, и сказал -- берите сколько нужно, только кусты не ломайте...

А женщины-чеченки тем временем распрашивали нашу Лену и др. сопровождающих, кто был в этом автобусе (дети собирали помидоры), откуда это в мирное время в приюте столько детей...
И были чрезвычайно поражены, что у большинства родители живы.
У них это в голову не укладывается. Если с родителями даже приключается что-то, ребенка тут же берут родственники.

Что делать будем, русские?

И третья история, на закуску. Тут в прошлом году четверня в Воронеже, кажется, родилась. У русской, думаете? У чеченки. Наша с 90 процентной вероятностью на аборт бы побежала...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007 23:57, Пн 

Ромашка вы кто по национальности?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 00:11, Вт 

Ромашка писал(а):
А скажите мне, русский наш Киборг, кто вы-то лично по профессии? Пахарь? Или каменщик?

Kiborg писал(а):

Забавно. Знаете, у какого народа в традиции отвечать вопросом на вопрос?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 00:45, Вт 

Какой? :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 10:30, Вт 
"Чертёнок"

Mikhail писал(а):
Kiborg писал(а):

Забавно. Знаете, у какого народа в традиции отвечать вопросом на вопрос?

Не менее забавно...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 11:47, Вт 

Цитата:
Две невеселые истории вспомнились. Хочу поделиться. Во-первых, дом наш...

Вы думаете, зодчие-узбеки единственные, кто могут строить? Странно, что Узбекистан до сих пор ещё не отгрохал себе пару эмпайр-билдингов.
Цитата:
Вторая -- еще грустнее. Приезжала к нам наша близкая подруга из-под Волгограда...

Вы лучше волгоградские форумы почитайте. Наберите "чечен*" в поиске по форуму, и наслаждайтесь вот такими фразами
Цитата:
классный город, миллионник, красивый, а недвижимость - дешевле чем в саранске... знаете почему - ??? город чеченско-армянский в доску. люди бегут.
на дискотеках - чиченская молодеж с перьями. и все. беспредел на улице. вечером с девкой по центру и то стремновато.

и вот такими голосованиями "Я расист - 49%, Я не расист - 38"
Также странно, что в таком мирном месте, населенным исключительно чеченами-колхозниками, почему-то постоянно возникали террористические угрозы. А вообще, Ромашка, мой вам совет - езжайте прямо сейчас на ПМЖ в Чечню. Такой трудолюбивый народ чеченов через год превратит Чечню в рай на Земле. Удивительно только, отчего с гор спустились только век назад, в построенные русскими города.
Цитата:
Тут в прошлом году четверня в Воронеже, кажется, родилась. У русской, думаете? У чеченки

Чем примитивней народ - тем плодовитей потомство. В африке десятками рожают. Ну что, будем готовиться бананы выращивать?

ЗЫ И где здесь связь с Православием?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 13:42, Вт 

Kiborg писал(а):

Я русская. Такой ответ вас устраивает?

Ромашка писал(а):

А на мой вопрос вы, похоже, затруднились, или постеснялись ответить, хотя вам напоминали. И это показательно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 13:49, Вт 
Fake

КРуТАЯ ТеМА!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 13:55, Вт 

__Ranger писал(а):
Вы думаете, зодчие-узбеки единственные, кто могут строить? Странно, что Узбекистан до сих пор ещё не отгрохал себе пару эмпайр-билдингов.

Разумеется, я так не думаю. И узбеки в данном случае были не зодчими, а каменщиками и штукатурами. И Россия большая -- где-то, наверное, и русские строят. Но просто в отношении "как строить, так русские" тоже нужно быть честным. Будете ли вы отрицать тот факт, что черновая работа стала воприниматься, как что-то постыдное?
Цитата:
Цитата:
Вторая -- еще грустнее. Приезжала к нам наша близкая подруга из-под Волгограда...

Вы лучше волгоградские форумы почитайте.

А что мне читать, я и так знаю, что то, что вы говорите -- печальная правда. И именно с этим вопросом мы к ней и обратились.
Но разговор-то был не о том.

Цитата:
Цитата:
Тут в прошлом году четверня в Воронеже, кажется, родилась. У русской, думаете? У чеченки

Чем примитивней народ - тем плодовитей потомство. В африке десятками рожают. Ну что, будем готовиться бананы выращивать?
А вы не видите, что сами себе противоречите? Как можно "решить демографическую проблему", не рожая детей, и не используя намную рабочую силу? И я совершенно согласна с вами, что второй способ -- это никакое не решение проблемы, а мина замедленного действия. И не должно быть в нормально развивающейся стране отдельных поселений других народов, к тому же очень недружелюбных по отношению к местным. Это уже проходили много раз, и это всегда взрывоопасно. Иммигрантов можно принимать ровно столько, сколько страна реально МОЖЕТ АССИМИЛИРОВАТЬ. И ни на одного человека больше...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:09, Вт 

Ranger писал(а):

А связь очень простая. Я вам говорю (понятно, не только я, но на форуме пока в одиночестве). Вот есть совершенно глобальные проблемы с НАШИМ НАРОДОМ.

1) "Раз выпил -- день свободен." Свободна уже практически вся русская деревня. Бери -- не хочу.
2) В русском менталитете потерялось уважение к ТЯЖЕЛОМУ черновому труду. Кто может поспорить? А делать-то его все равно, реально нужно!
3) У нас в стране больше 700 тысяч тысяч детей в детдомах. Это каждый десятый ребенок, если я не ошиблась в оценке. Сколько еще беспризорных -- я не знаю. Это все потенциальные преступники. Я не говорю, что ТОЛЬКО они, но выбраться из той среды нравственным человеком -- нужно чудо.
4) А рожать -- пусть африканцы рожают, там бананы есть...
5) Наркотики пока остались за кадром.

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ, РУССКИЕ?

И теперь расскажите мне, приблизительно хотя бы, как вы собираетесь одолеть это все без Православия?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:18, Вт 

Ромашка писал(а):
Ranger писал(а):

А связь очень простая. Я вам говорю (понятно, не только я, но на форуме пока в одиночестве). Вот есть совершенно глобальные проблемы с НАШИМ НАРОДОМ.

1) "Раз выпил -- день свободен." Свободна уже практически вся русская деревня. Бери -- не хочу.
2) В русском менталитете потерялось уважение к ТЯЖЕЛОМУ черновому труду. Кто может поспорить? А делать-то его все равно, реально нужно!
3) У нас в стране больше 700 тысяч тысяч детей в детдомах. Это каждый десятый ребенок, если я не ошиблась в оценке. Сколько еще беспризорных -- я не знаю. Это все потенциальные преступники. Я не говорю, что ТОЛЬКО они, но выбраться из той среды нравственным человеком -- нужно чудо.
4) А рожать -- пусть африканцы рожают, там бананы есть...
5) Наркотики пока остались за кадром.

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ, РУССКИЕ?

И теперь расскажите мне, приблизительно хотя бы, как вы собираетесь одолеть это все без Православия?

ну так вперёд,на цедену,поднимать россию с колен

а до православия и сязычеством неплохо жилось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:35, Вт 

Кому как. Человеческие жертвоприношения и тогда были, не только сейчас

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:39, Вт 

Ромашка писал(а):
Кому как. Человеческие жертвоприношения и тогда были, не только сейчас

тогда,сейчас...значит собственно разницы никакой.просто еслиб язычество развивалось,мы бы не утратили своих корней.вот к чему приводит единобожие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:49, Вт 

sO. писал(а):

Хорошее предложение.
Только неплохо бы понять, где эта целина находится. По-моему, так в головах и душах. Причем даже не целина, а пустыня. С пивными вышками для колорита пейзажа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007 14:50, Вт 

Mikhail писал(а):
sO. писал(а):

Хорошее предложение.
Только неплохо бы понять, где эта целина находится. По-моему, так в головах и душах. Причем даже не целина, а пустыня. С пивными вышками для колорита пейзажа.

ну я в чужие души лезть не буду.ботинки грязные...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа